Wir beraten Sie gerne

Alle Menschen kommen wirtschaftlich und emotional in Berührung mit Liegenschaften, sei es als Eigentümer oder als Mieter. Liegenschaften haben für alle Menschen einen hohen Stellenwert.



Hans Dieter Jäggi

Geschäftsinhaber

Fürsprecher & Notar
Verwaltungsrat

062 287 30 00

hdjaeggi@tro-verwaltungen.ch

Patrick Meier

Geschäftsführer

Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
Immobilienbewerter mit eidg. FA

062 287 30 08

pmeier@tro-verwaltungen.ch

Paolo Gullotto

Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA

062 287 30 11

pgullotto@tro-verwaltungen.ch

Anita Grolimund

Sachbearbeiterin Immobilienbuchhaltung

062 287 30 07

agrolimund@tro-verwaltungen.ch

Christine Heutschi

Buchhalterin mit eidg. FA

062 287 30 03

chheutschi@tro-verwaltungen.ch

Rabesha Kumarasingam

Sachbearbeiterin Immobilienbuchhaltung

062 287 30 06

rkumarasingam@tro-verwaltungen.ch

Astrije Qehaja-Hasani

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung / HR

062 287 30 04

ahasani@tro-verwaltungen.ch

Laura Mariano

Empfang / Administration
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

062 287 30 05

lmariano@tro-verwaltungen.ch